25-may kuni Toshkentdagi Olimpiya shaharchasida maktab o‘quvchilari uchun katta bitiruv shousi bo‘lib o‘tadi. Tadbirga kirish bepul bo‘ladi, sahnada 20 dan ortiq mashhur san’atkorlar chiqish qiladi.
Shahar hokimligi ma’lumotiga ko‘ra, ushbu bayram o‘quv yilining yakuniga bag‘ishlanib, soat 18:00 da yangi Olimpiya shaharchasi hududida boshlanadi. Barcha mehmonlar uchun kirish erkin.
Dastur davomida taniqli estrada ijrochilarining xit qo‘shiqlari, musiqa va ko‘ngilochar shoular taqdim etiladi. Tashkilotchilar haqiqiy bayram muhiti yaratilib, bitiruvchilarga yorqin taassurotlar va unutilmas lahzalar taqdim etilishini ta’kidlashmoqda.

В Ташкенте для школьников устроят грандиозный бесплатный выпускной
25 мая в Олимпийском городке Ташкента состоится грандиозное выпускное шоу для школьников. Вход бесплатный, выступят более 20 артистов.
Как сообщили в городской администрации, 25 мая в столице организуют масштабный развлекательный вечер, посвященный завершению учебного года. Праздничная локация развернется на территории нового Олимпийского городка с шести часов вечера, при этом плата за вход с посетителей взиматься не будет.
Программа торжества объединит выступления более чем двадцати известных эстрадных исполнителей с их главными музыкальными хитами. Организаторы обещают воссоздать атмосферу настоящего праздника и подарить вчерашним школьникам массу ярких эмоций. Данное мероприятие станет для молодежи символическим и запоминающимся прощанием с периодом школьного обучения.